Дети Тьмы

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Адиминистраторы:Роза, Арханус
Модераторы: Идёт срочный набор!
Рекламщики: Главный пиарщик, мы ждём тебя!
Сюжет:Пролетели тысячелетия и века, и возродились все твари и монстры, спящие во тьме. Они решили уничтожить остальных существ, они остались одни. Эта битва титанов надолго затянулась... Маги уничтожали нечисть, орки вампиров, некроманты друидов...
Объявления:Дорогие гости! Регистрируйтесь. У нас мало народу и нам вас не хватает! Полезные ссылки:
События в игре:Роза узнала где живет Арханус и направилась к нему. Произошла между ними битва, Арханус победил в этой битве, но и Роза не осталась в долгу. Юки гуляла в парке, она чуть не выдала себя из за того, что тренировалась. Время в игре: 23.00-1.00 Реклама:Реклама ВЗАИМНАЯ, строго проверяеться Ник:Реклама, пароль-1111
Гостям:
Дорогие гости не сидите на главной странице, скорее регистрируйтесь, у нас очень весело и интересно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Тьмы » Дома жителей » Дом Юки


Дом Юки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Дом или Квартира
Квартира
2.Комнаты(не больше 3, то есть, например, 3 комнаты, 1 ванная и туалет, 1 кухня)
2 комнаты, 1 ванная и туалет,1 кухня
Спальня
http://s45.radikal.ru/i110/1009/dc/e6b35a8a8821.jpg
Кухня
http://s08.radikal.ru/i181/1009/13/8bc8e07e88b9.jpg
Туалет и ванная
http://s46.radikal.ru/i113/1009/f2/2ad4afb8e108.jpg
Гостинная:
http://s53.radikal.ru/i141/1009/65/3eb5044f080f.jpg
3.С кем живете
Одна.
4.Этаж(если в квартире) и номер(и в доме и в квартире)
Этаж 5 номер 20

Отредактировано Юки (2010-09-13 21:00:00)

0

2

Начало
День Юки начался как обычно,Юки встала,умылась,покушала и когда она собералась почитать она вспомнила..В этот день умерли мои родители..,с глаз Юки упала одинокая слезинка.Юки не понимала почему она сюда приехала и что она должна сделать.Эм..куда же мне устроится работать..больница-не там много крови бывает,магазин?Точно магазин!.Юки подошла к шкафу с одеждой и взяла от  туда форму похожую на школьную,оделась и направилась в магазин.
---> Магазин"Мегемарт"

Отредактировано Юки (2010-09-13 21:05:13)

0

3

-------->Рынок
Юки пришла с рынка уставшая.В почтовом ящеке лежала газета в которой были написаны свежие новости.Юки села в кресло почитать её:
Тема дня:Проишествия на рынке:
Сегодня днем на рынке происходили странные вещи.1)Машина с продуктами без водителя поехала прямо в магазин.2)Странные люди были на территории рынка как говорят свидетели:Одна девушка была похожа на вампира!У нее были острые клыки,красные глаза и длинные когти!,Мужчина был похож на мага!А у второй девушки была коса похожая на косу жнеца! Читайте подробнее на странице 23.Ну вот!Надо было им память прочистить,вот блин я не додумалась!Юки открыла потайной шкаф и достала от туда её дневник и записала все что сегодня было,затем пошла в ванную и спать.Утро будет лутше..я надеюсь О_о

0

4

Юки сидела и спокойно читала старую книжку,пролистав на одну страничку вперед от туда упал пергамент.
- Что это?- Юки взяла пергамент и прочитала что там написано.Эм..странно...этоже книжка моего отца,почему там сведенья обо мне? - рассуждала про себя Юки.В пергаменте было написано:Моя дочь Юки,получит косу жнеца от матери которая была жнецом и вампиром.Юки девочка спокойная но иза этой косы ей придется сражатся против магов,Я не должен допустить этого!
- Я жнец!?Враг магов?Не может быть!Возможно мои родители и пропали потому что их убили маги..- Юки поникла.Зря я тогда показала косу смерти..теперь тот маг знает обо мне..Фу,фу надо развеятся! - Юки оделась и уже хотела выходить из дома как вспомнила что забыла артимеду.Артимеда!я без неё никуда не выхожу!Но почему?- задала сама себе вопрос девушка.Как бы там не было я её возьму,со временем все узнаю! - Юки взяла аритимеду и с улыбкой выбежала на улицу направляясь в Парк.
------> Парк

Отредактировано Юки (2010-09-20 17:52:54)

0

5

------>Парк
Юки вернулась домой и сразу же упала на диван.
- Чтож за день такой!! -Крикнула на весь дом Юки.
- Я чуть себя не раскрыла,все с этого момента тренеруюсь токо дома!А щас надо отдохнуть! -Юки улыбнулась,включила телевизор и стала его смотреть думая о том маге и о Розе.

0

6

Юки спокойно лежала на диване но её что то мучало.Роза..вампир.. Арханус..маг..я..вампир..жнец..если я жнец то я враг магов,то зачем я на рынке его защилала?Эх..надо проветрится...Юки встала с кровати и побежала к двери забыл артимеду выбежала из дома.
--->Парк

Отредактировано Юки (2010-09-28 07:49:14)

0


Вы здесь » Дети Тьмы » Дома жителей » Дом Юки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно