Дети Тьмы

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Адиминистраторы:Роза, Арханус
Модераторы: Идёт срочный набор!
Рекламщики: Главный пиарщик, мы ждём тебя!
Сюжет:Пролетели тысячелетия и века, и возродились все твари и монстры, спящие во тьме. Они решили уничтожить остальных существ, они остались одни. Эта битва титанов надолго затянулась... Маги уничтожали нечисть, орки вампиров, некроманты друидов...
Объявления:Дорогие гости! Регистрируйтесь. У нас мало народу и нам вас не хватает! Полезные ссылки:
События в игре:Роза узнала где живет Арханус и направилась к нему. Произошла между ними битва, Арханус победил в этой битве, но и Роза не осталась в долгу. Юки гуляла в парке, она чуть не выдала себя из за того, что тренировалась. Время в игре: 23.00-1.00 Реклама:Реклама ВЗАИМНАЯ, строго проверяеться Ник:Реклама, пароль-1111
Гостям:
Дорогие гости не сидите на главной странице, скорее регистрируйтесь, у нас очень весело и интересно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Тьмы » Магазины, центры » Рынок


Рынок

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://pix.timeout.ru/144429.jpeg

0

2

----->Дом Вампиршы Розы

Скучно...Скучно...СКУЧНО!!! Размышляла девушка, идя по рынку и рассматривая все все вокруг. Вокруг начали суетиться утром, и куда в такую рань. Девушка шла, запрокинув руки за голову.Она смотрела на небо и все время размышляла. Вот я тут одна в этом городе, единственный вампир, лучше ещё кто-нибудь был, желательно тоже вампир. Тут размышления девушки прервал звук машины, которая сейчас подъехала к магазину неподалеку. Идея. Роза подошла к машине и залезла в нее, она была грузовая следовательно привезли товар. Водитель ушел, наверное, сказать, что товар привезли. Значит у меня минут 7 есть на проделку. Хватит! Роза положила руку на аппаратуру и слегка засветилось алым цветом. Машина завелась, Роза вышла из неё и отошла на приличное расстояние. Щелкнув пальцами машина поехала. Она отъехала на небольшое расстояние и с большой скоростью врезался в магазин. Пожара не было, но зато весь магазин, улицы и прохожие были в мясе. Роза, посмеявшись вдоволь, села на ближайшую скамейку. Люблю так развлекаться, но опять скучно стало, может ночью опять по крышам попрыгать?

0

3

--------- Дом Архануса
Я пришёл на рынок, в моих мыслях всё время вертелись какие-то странные мысли о прошлом, о настоящем и предстоящем будущем.
Подойдя к палаткам, которые что-то продавали, я увидел что чья-та машина, пустая внутри вдруг завелась и с бешеной скоростью полетела на магазин. О боже.. что творится в этом мире... - подумал я, когда машина оказалась внутри магазина, вся наваленная мясом и бройлерами.
Агрх... помогите... - очень низким голосом кто-то сказал из магазина. Я подошёл поближе и увидел человека, у которого текла кровь по руке и он пытался встать. Я подбежал к нему.
- Сидите, я кажется могу вам помочь... - сказал я. Хотя мне бы не стоило раскрывать свои способности. - корил я себя.
Я протянул свою руку к вене этого мужчины, из которой шла кровь. Его рука засветилась кровавым светом, и раны как будто не бывало.
Как бы этого никто не заметил... я думаю в этом городе я единственный маг..
Боже... да вы же чародей! Вы смогли вылечить мою кровоточащую рану! Спасибо... я даже не знаю как вас отблагодарить!
- Я прошу вас об одном. Не рассказывайте никому об моей силе. - сказал я и отошёл к лавочке, на которой сидела тёмноволосая девушка и сел.

0

4

Опять...Опять скучно...а было так весело! Но нет, закон подлости никто не отменял, теперь и заняться нечем. Размышляла девушка, сидя на скамейке. Теперь все люди начали суетиться окало магазина, где только что проказничала Роза. Девушка не заметила как на скамейку присел парень. У него были кровавого цвета волосы, и одень он был во все черное, Роза поняла, что эта одежда из кожи, но точно сказать не могла. Можно на нем ещё отыграться.
-Привет, простите, а вы не можете дать свой телефон, пожалуйста, у моего батарейка села, а до дома идти далеко. Мы с подругой договорились здесь встретиться, а её уже полчаса нет. - девушка улыбнулась. Телефон Розы был заранее заколдован, чтобы удостоверить, что телефон не включается.

0

5

- Привет, простите, а вы не можете дать свой телефон, пожалуйста, у моего батарейка села, а до дома идти далеко. Мы с подругой договорились здесь встретиться, а её уже полчаса нет. - вдруг я услышал от сидевшей рядом со мной девушкой. От неё шла какая-то странная аура.
- Хорошо, вот держите! - я достал из кармана свой телефон и дал этой незнакомке. Пусть позвонит...
- А кстати, как вас зовут? - поинтересовался я.

0

6

---> Магазин"Мегемарт"
Юки пришла с Мегамаркета и увидела какой то перепалох около магазина.Чтоже произошло? Девушка стала подходить в месту перепалоха.И почувствовала странную ауру.Эм..странно...вампирская аура..наверное показалось..Юки подошла к магазину.
- Извените что тут произошло,иза чего этот перепалох?
- Мы сами не понимаем,машина поехала сама по себе без водителя и врезалась в магазин.
- Постродавших нет?- Юки подумала что есть пострадавшие которым нужна помощь
- К счастью нету.
Юки отвернулась и пошла к лавкам.

0

7

- Хорошо, вот держите! - ответил парень.
- Спасибо вам большое, - взяла телефон и сделала вид, что набирает номер.
- А кстати, как вас зовут? - спросил парень.
- Роза, - на автомате ответила девушка. Простояв минуту девушка начала говорить с "подругой". В это же время она заколдовывала телефон. Будет весело, телефон нападет на хозяина. Роза хихикнула. Она нажала на кнопку закончить вызов, чтобы парень точно поверил, что Роза звонила подруге.
- Странно, связь прервалась, - сказала Роза и отдала телефон парню.
- Можно поинтересоваться, как вас зовут?

0

8

Девушка позвонила и поблагодарила меня за телефон.
- Роза. - ответила она на мой вопрос как её зовут.
- Очень приятно, меня зовут Арханус. - познакомились мы.
Я взял телефон в руки, и уже собирался его убрать в карман, то вдруг мобильник выскочил из моих рук, повис в воздухе и превратился в какого-то ужасного демона, размером с человека.
О боже, что происходит? - демон уже полетел на меня с выпущенными когтями. Что же делать, что же делать!.... я же не могу раскрыть себя! - демон почти достиг моей куртки. Я дотронулся до амулета и...
Blood Fires Power, transformation! - меня окружили множество огненных шаров. Они вошли в моё тело и преобразили меня наполовину. Кровавый океан окружил меня с ног до головы, и я превратился в Мага Крови и Огня, уверенно держа свой жезл.
Роза была в шоке от увиденного.
- Огненный шар! - на куполе жезла заискрилась оранжевая энергия, и из неё образовался пылающий шар, который стремительно полетел и попал в демона - телефона.
- Демон, сгинь! Кровавый резонанс! - я взлетел над демоном и выпустил с 2 сторон силу крови, которая окружила демона. Это кровавое кольцо сузилось и уничтожила демона. На асфальт упал прежний мобильник.

0

9

Юки услышала какой то тихий взрыв и побежала туда.Когда же Юки прибежала она увидела мобильник лежащий на асвальте,незнакомого мужчину и девушку.Странно,мужчина старанный какой то..на мага похож.
- Иизвените вы не раненны?-Юки подошла по ближе.

0

10

Роза была в шоке, когда узнала кто этот парень. Маг...? Когда мобильник стал прежним к нам подбежала девушка и спросила:
- Извините вы не ранены?
- Я нет, а вот он сейчас такого получит! - разозлилась Роза. Роза с большой силой ударила парня и тот отлетел. Все люди разбежались, понимая, что если останутся, то пострадают.
- Отлично, вот и зрителей не будет, - сказала Роза. - А ты, - она повернулась к парню. - Я убью любого мага на своем пути, из за них я потеряла все, это они убили мою семью, и мне не будет удивительно, если с теми магами был ты! Глаза девушки стали красными и у нее появились клыки, её ногти удлинились и стали опасным оружием. Она побежала на парня.
- Я убью ТЕБЯ!

0

11

Юки увидела красные глаза и клыки,Вампир?!Невозможно тут есть еще Вампиры?Юки слегка пошатнулась и испуганно отошла назад.
-Пожалуйста прекратите!- Юки достала артимеду и та превратилась в косу смерти.Нехочу я показывать себя..но я ни хочу что бы кто то пострадал

0

12

На пути у Розы встала та девушка с косой. Хочешь тоже подраться?!
- Не пытайся остановить меня, у тебя не выйдет! - Роза достала свой меч.
- Я не знаю кто ты и зачем ты ему помогаешь, но я все равно добьюсь своего! - Роза замахнулась на девушку.

0

13

- Не пытайся остановить меня, у тебя не выйдет! - Роза достала свой меч.
- Я не знаю кто ты и зачем ты ему помогаешь, но я все равно добьюсь своего!
-
- Поверьте я никому не желаю зла!- Юки остановила клинок своей косой.
- Пожалуйста,остановитесь!Я не люблю драться при людях и тем более показывать свое настоящее я - Юки закрутила косу.

0

14

- Пожалуйста,остановитесь!Я не люблю драться при людях и тем более показывать свое настоящее я - сказала девушка.
- Насчет людей не беспокойся, они все равно ничего не увидят, смотри как все поразбежались, - ответила Роза, она блокировала атаку девушки. - Знаешь, я люблю драться, и особенно в разгар боя говорить кто я, так вот слушай, я вампир, я настоящий чистокровный вампир, живу около шестьсот лет, а по виду не похоже правда? - Роза ухмыльнулась. - Моим отцом был вампир, родитель всех вампиров, он был настоящим Дьяволом, и за это я его любила. А эти! - Роза указала на парня, у которого до сих пор был шок и не оправился после атаки девушки. -Они убили всех кого я любила, ни осталось ни одного вампира, я единственная из своего рода, у меня есть брат, который чудом выжил после атаки магов и тот пропал два года назад! - по лицу Розы потекли слезы. -Ты не представляешь, как мне было тяжело, я не знала как жить! Я просто хотела умереть, но брат помог мне все пережить, а теперь его тоже нету! - Роза увернулась от девушки и побежала на парня. - Я убью его не смотря ни на что!

0

15

Юки остановилась и посмотрела на вампиршу.
- Я...я Юки Кросс,чистокровный вампир..с пяти лет я была одна..я тебе хорошо понимаю..Мои родители пропали безвести и через несколько лет и брат пропал я была одна.. Коса Юки превратилась в артимеду.Значит та аура исходила от неё

0

16

Роза превратилась в кровожадного вампира, и сильно ударила меня, что я отлетел к дереву . Я чуть не упал бессознания.
- Я убью ТЕБЯ! - она полетела на меня с мечом. Она говорила, что маги убили её род и семью, уничтожили её предков, прародителей.
- Ты даже ничего не знаешь, вампирша! Маги были доброго наклонения, а я маг тёмной расы! Эти маги были одержимы местью на вампиров и поэтому уничтожили твой род! Я не виноват и мой род здесь не причём! - еле выговорил я, ещё не отойдя от заземления.
Перед ней встала девушка, которая достала какую-то штучку, которая превратилась в заострённую косу. Эта девушка и Роза начали парировать на косе и мече.
- Роза! Ты не ведаешь что делаешь! И ты девушка, не влезай в нашу битву! - они даже не обратили на меня внимания.
Чтож, дезоружим их...
- Взрыв силового диска! - я создал из энергии щит, который пустил между 2-умя девушками и взорвал её. Они отлетели по обе стороны.

0

17

Оружие Розы остановилось за 2 сантиметра около парня.
- Ты...вампир...? - Роза убрала оружие, глаза снова стали нормальными, то есть черные пустые. Роза повернулась к Юки.
Тут маг произнес заклинание и мы отлетели, но я успешно приземлилась.
-Юки, мы разные, очень разные, - Роза ухмыльнулась. - К тому же твои родители наверняка были детьми моего отца, он создал твоих твоих родителей,мой отец был не таким как твои родители, я жила в обществе вампиров, под строгим правилам, любой кто их нарушит, должен был понести наказание, наказанием была смерть, я видела как мой отец убивал не подчинившихся вампиров, иногда он заставлял меня это делать, он развивал во мне инстинкт убийства, чтобы я никогда не могла отказаться от того что я хочу. - девушка подняла голову, по её лицу ещё стекали слезы. -Это первый раз когда я не стала убивать кого-то, мой инстинкт как будто исчез, его не оказалась. - Роза вытерла слезы и пошла в сторону Юки, она прошли мимо неё. - Я запуталась, мне надо подумать... - тут Роза хитро улыбнулась. - Маг, мне все равно какой ты, белый или темный, даже темные маги ненавидели вампиров. Кстати мой характер очень сложный, мне нравиться убивать, я люблю кровь, но не пробовать её, а смотреть на неё, у нее такой прекрасный цвет, я что-то вроде маньяка с манией убийства, поэтому, - Роза положила руку на грузовой автомобиль. - Я никогда не перестану "шутить" по своему! Машина превратилась в демона, а Роза просто ушла с рынка.

----------->Дом Вампиршы Розы

0

18

- Взрыв силового диска!- Маг произнес заклинание.
Юки перекувырнулась и приземлилась на землю.Юки с виноватым видом посмотрела на мага
- Извените,я не хотела вмешиваться,просто я думала будет много жертв от борьбы между вампиром и магом -Юки поклонилась.
Юки услышав то что сказала Роза немного пошатнулась от ужаса.Значит вот почему я почувствовала твою ауру.. Юки слегка улыбнулась и убрав артимеду направилась к выходу.
- Еще раз прошу прошения!
Юки стала убегать домой
-----> Дом Юки

Отредактировано Юки (2010-09-17 21:39:00)

0

19

Глаза Розы стали обычными. Странное явление.
Между девушками возник какой-то разговор. Роза оживила грузовик и скрылась с места битвы. Он понёсся с бешеной скоростью на меня.
- Силовой обстрел! - в кабину грузовика врезалась бело-голубая стрела и он оказался не способным к езде.
Телепорт - я телепортировался к себе домой.
---------->>> Дом Архануса

0


Вы здесь » Дети Тьмы » Магазины, центры » Рынок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно