Дети Тьмы

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Адиминистраторы:Роза, Арханус
Модераторы: Идёт срочный набор!
Рекламщики: Главный пиарщик, мы ждём тебя!
Сюжет:Пролетели тысячелетия и века, и возродились все твари и монстры, спящие во тьме. Они решили уничтожить остальных существ, они остались одни. Эта битва титанов надолго затянулась... Маги уничтожали нечисть, орки вампиров, некроманты друидов...
Объявления:Дорогие гости! Регистрируйтесь. У нас мало народу и нам вас не хватает! Полезные ссылки:
События в игре:Роза узнала где живет Арханус и направилась к нему. Произошла между ними битва, Арханус победил в этой битве, но и Роза не осталась в долгу. Юки гуляла в парке, она чуть не выдала себя из за того, что тренировалась. Время в игре: 23.00-1.00 Реклама:Реклама ВЗАИМНАЯ, строго проверяеться Ник:Реклама, пароль-1111
Гостям:
Дорогие гости не сидите на главной странице, скорее регистрируйтесь, у нас очень весело и интересно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Тьмы » Главная площадь » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s49.radikal.ru/i126/0909/ee/a381487a5f9a.jpg

0

2

--->Дом Юки
Юки шла и разглядовала местности.Юки здесь ни когда не была,ей казалось что этот парк был давно заброшен потому что никого не было.
- Странно..Ладно хорошо что никого нету,я смогу потренероваться с косой смерти! - думала про себя Юки и достала артимеду и оглянувшись по сторонам она превратилась в косу.Юки начала тренероваться,но тут проходил какой то человек и заметил косу.Юки заметила человека и убрала косу.Мужчина подбежал ко мне.
- Ей ты же была на рынке!Это твоя коса!
- Извените но вы ошиблись,Это простая железяка) -Юки достала артимеду и показала её мужчине.
- Простите.
Мужчина ушел своей дорогой.Фух не запалилась..тренероваться в таких местах опасно..
Юки ушла домой
Дом Юки<---

Отредактировано Юки (2010-09-22 22:12:45)

0

3

-------->>> Дом Архануса, Парк {тайное сообщество эльфов}
Я пришёл в парк, остерегаясь людей. Иногда мне приходилось использовать чародейскую невидимость, чтобы меня не заметили люди.
Я теперь жалею, что раскрыл себя, хотя.. у меня не было вариантов. - думал про себя я.
Вот я дошёл до безлюдного скверика в парке и нашёл большую секвойю, на кроне которой располагалась тайное убежище Ночных Эльфов.
Бедные Ночные Эльфы, половину их населения в Дарнасе и Тельдрассиле уничтожили баньши, только маги обеспечили их кровом и помощью.
- Лёгкий подъём! - внизу закружилась магия и меня подняла как лифт на 3-ёх километровую высоту. Я приземлился на деревянную округу вокруг домика. Damiso Zyn - шепнул я около двери и она открылась, на пороге стоял ночной эльф - друид, который сторожил вход.
- Проходи, уважаемый... - пропустил он меня.
Я вошёл по виду в маленький домик, но на самом деле внешне это была иллюзия, внутри было огромное пространство, заполненное домиками эльфов и всяких прочих зданий, для чего-то нужных. Мне нужно было идти по Весенней Улице, она вела в Королевский Дворец. Там меня ждал совет Старейшин и верховный друид - Фарион. Я дошёл до дворца и меня мигом пропустили к воротам, которые по волшебству открылись, дав мне проход в огромный зал Короля. Нужно будет обдумать с советом нависшую угрозу нападения баньши, тёмных ангелов, и даже может быть к ним присоединяться драхпиры и вампиры... это очень усложнит порядок обороны, нам придётся собирать магов и друидов на защиту оставшегося убежища Эльфов и... не дай бог нападут тёмные эльфы... Это мерзкие существа, предавшие чистый род Ночных Эльфов и вкусили плод крови и ненависти, и во всём виноват этот первый отрекшийся, который дал новую озлобленную расу Тёмных Эльфов. Их сила заключается в ловкости охотников и коварстве разбойников, которые могут пробраться сюда внутрь и перерезать всех! - раздумывал я и вот пришёл к большому круглому столу, где сидели почётные эльфы.
- Всем здравствуйте! - по-деловому поприветствовал я всех. Изо стола встал глава Совета Кенариус.
- Уважаемые, Эльфы Маги! Наша дружба положила конец злым баньши 100 лет назад, когда принцесса всех баньши и ведьм Сильвана собрала армию и напала на Дарнас! Гибли эльфы, дети и матери, баньши не знали пощады, они уничтожали всех: дриад и друидов, охотниц и лучников! Они никого не жалели, уничтожали все волшебные рукописи, содержащие великие магические формулы и заклинания, разрушили вечно цветущий город Дарнас и превратили в зловонное пристанище нежити, которая питалась трупами наших собратьев! И вот... они добрались до священного Древа Жизни, которой давала жизнь всему миру! Но в этот роковой период пришла наша помощь! Это были маги Даларана, которые узнали об этом беспорядке, что весы Зла и Добра затяжелели в чаше Зла! Они спасли нас, смогли восстановить нас и дали прибежище в этом тихом парке! Не пора ли нам объединить наши усилия и дать отпор нежити и отрекшимся? Мы должны совершить эту кровавую месть за наших братьев и сестёр! - глава закончил. Все оказались в раздумье. Чтож, я скажу.
- Я с вами полностью согласен, великий Кенариус! Мы что должны смотреть и плакать, как эти нечестивцы уничтожают ваши леса и наши башни? Мы не должны падать духом, а собрать военную и магическую силу и окончательно уничтожить всех Нечестивых! Во имя Магического Совета и Лунного Света! Да пусть нам поможет Богиня Элуна и Наставник Антонидас!  высказался я. Совет был окончен. Все попрощались друг с другом и пошли собирать армию, король пошёл на площадь, объявлять всем о предстоящей войне. Я телепортировался в парк.

0

4

Я телепортировался на другую окраину парка, где было более людно и шумно. Дети играли и веселились возле большого красивого фонтана, женщины и их мужья просто беззаботно беседовали на скамейках. Гармония...
Я сел на одну пустеющую лавочку и решил соединиться с духами Даларана, чтобы сообщить о надвигающейся войне. Медитэйшен... - я впал в медитацию и передо мной появились 3 самых сильных и главных магов Даларана, после Антонидаса. Первый владел магией воды и льда, второй волшебством огня и земли, а третий умел управлять энергией воздуха и молнии.
- О великие маги Даларана, я связался с вами, чтобы сообщить мрачную новость! Вы должны связаться с людьми Даларана и с их нынешним королём, по имени Ронин... Предупредите их, чтобы они собирали силы на войну магов и друидов против баньши и другой нечисти! - предупредил я их. Они дали мне положительный ответ, что они предупредят всех жителей. Эксайт - медитация закончилась.
- Пойду-ка я домой, уже вечер... - я телепортировался.
----------->>> Дом Архануса

0

5

----Дом Юки
Юки спокойно шла по тропинке которая вела к центру парка.Юки была далеко от центра парка,где она была сидел только один мальчик.Юки села на траву и стала смотреть в небо.Какое странное чувство..впервые мне страшно..что то странное должно произойти.. - говорила про себя Юки.Вдруг к Юки подошел маленький мальчик.Юки посмотрела на мальчика и её глаза стали пурпурно красными.
- Девушка,что с вами?У вас глаза красные. Юки пришла в себя и резко встала.Юки повернулась к мальчику и посмотрела своими красными глазами в его глаза от чего тот сразу упал.Глаза юки стали прежними.
Что я натворила?Использовала силу на мальчике..Черт..я не должна была этого делать..мальчик прийдет в себя только через 30минут а его родители наверное будут беспокоится..я останусь тут пока он не прийдет в себя.. Юки сидела на траве и ждала пока мальчик прийдет в себя

Отредактировано Юки (2010-09-28 20:57:43)

0


Вы здесь » Дети Тьмы » Главная площадь » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно